Regin
IO-16DI Module IO avec 16 DI
Module d’entrée digitale
Specifications
| Nombre de modules | 8.5 |
|---|---|
| Protocoles supportés | EXOline |
| Ports RS485 | 1 |
| DI | 16 |
| Nombre d'E/S | 16 |
| Alimentation électrique | 24VAC (20...28 V AC 50Hz / ), 3.5 VA |
|---|---|
| Indice de protection | IP20 |
| Humidité ambiante (sans condensation) | 0…95 % RH |
| Temp. ambiante | 0…50 °C |
| Montage | Rail DIN |
| Dimensions extérieures (LxHxP) | 148x123x60 mm |
Software & documentation
Fiche produit
Autres documents
