Regin
RDAS20-24AS RDAS 20 Nm
20 Nm, 0-10 V, 24 V, contact aux.
Specifications
| Tension d’alimentation | 24 V AC/DC |
|---|---|
| Consommation | 2,3 VA (1,1 W - en mouvement / 0,5 W - en attente) |
| Longueur de câble | 0.9 m |
| Couple | 20 Nm |
| Signal de commande | 0(2)…10 V DC |
| Signal de recopie | 0...10 V DC |
| Temps de course, moteur | 150 s |
| Contact auxiliaire | Oui |
| Limitation de l’angle | 95 ° |
| Axe de resgistre, rond | 8…20.5 mm |
| Axe de registre, carré | 8…14.5 mm |
| Axe de registre, longueur min. de l’arbre | 20 mm |
| Taille maximale du registre (surface) | 4 m² |
| Classe d’appareils | Classe III |
|---|---|
| Indice de protection | IP54 |
| Humidité ambiante (sans condensation) | 0…95 % RH |
| Température de stockage | -32…70 °C |
| Section nominale du câble | 0.75 mm² |
| Extension de la longueur du câble, maximum | 300 m |
| Angle de travail, rotation | 90 ° |
Software & documentation
Fiche produit
Instructions
Autres documents
