Regin
SM230A-S Moteur de registre 20Nm, sans ressort de rappel
Moteur de registre 20 Nm sans ressort de rappel
Specifications
| Signal de commande | Tout ou rien, 3 points |
|---|---|
| Tension d'alimentation | 230 V AC, 6 VA |
| Contact auxiliaire | 1 inverseur 0,001... 3 (0,5) A, 250 V AC |
| Montage | Direct sur axe |
|---|---|
| Type d'axe | 10...20 mm Ø (axe rond), 10...20 mm (axe carré) |
| Taille max. du registre | 4m 2 |
| Couple max. | 20Nm |
| Indice de protection | IP54 |
| Temps de course, actionneur | 150s |
