Regin
RDAS35-24C 5 Nm, 10 Nm, 20 Nm, 35 Nm
Moteurs de registre avec communication Modbus RTU et sans ressort de rappel, 5 Nm, 10 Nm, 20 Nm, 35 Nm
Specifications
| Tension d’alimentation | 24 V AC |
|---|---|
| Consommation | 8 VA (8 W) |
| Longueur de câble | 0.9 m |
| Couple | 35 Nm |
| Signal de commande | Modbus RTU |
| Signal de recopie | Modbus RTU |
| Temps de course, moteur | 125 s |
| Contact auxiliaire | Non |
| Limitation de l’angle | 95 ° |
| Axe de resgistre, rond | 8…25.6 mm |
| Axe de registre, carré | 6…18 mm |
| Axe de registre, longueur min. de l’arbre | 20 mm |
| Taille maximale du registre (surface) | 6 m² |
| Classe d’appareils | Classe III |
|---|---|
| Indice de protection | IP54 |
| Humidité ambiante (sans condensation) | 0…95 % RH |
| Température de stockage | -32…70 °C |
| Section nominale du câble | 0.75 mm² |
| Extension de la longueur du câble, maximum | 300 m |
| Angle de travail, rotation | 90 ° |
Software & documentation
Fiche produit
Instructions
Autres documents
