Regin
RDAS18S-230 RDAS 18 Nm
18 Nm, on/off, 230 V, ressort de rappel
Specifications
| Tension d’alimentation | 230 V AC |
|---|---|
| Consommation | 8 VA (6 W - en mouvement / 4 W - en attente) |
| Longueur de câble | 0.9 m |
| Couple | 18 Nm |
| Signal de commande | 2 points (ToR) |
| Temps de course, moteur | 90 s |
| Durée de course, ressort | 15 s |
| Contact auxiliaire | Non |
| Limitation de l’angle | 95 ° |
| Axe de resgistre, rond | 8…25.6 mm |
| Axe de registre, carré | 6…18 mm |
| Axe de registre, longueur min. de l’arbre | 20 mm |
| Taille maximale du registre (surface) | 3 m² |
| Classe d’appareils | Classe III |
|---|---|
| Indice de protection | IP54 |
| Humidité ambiante (sans condensation) | 0…95 % RH |
| Température de stockage | -32…70 °C |
| Section nominale du câble | 0.75 mm² |
| Extension de la longueur du câble, maximum | 300 m |
| Angle de travail, rotation | 90 ° |
Software & documentation
Fiche produit
Instructions
Autres documents
