Regin
TF230 Moteur de registre 2,5 Nm, avec ressort de rappel
Couple 2,5 Nm avec ressort de rappel
Specifications
| Signal de commande | Tout ou rien |
|---|---|
| Tension d'alimentation | 230 V AC, 5 VA |
| Contact auxiliaire | Non |
| Montage | Direct sur axe |
|---|---|
| Type d'axe | 6...12 mm |
| Taille max. du registre | 0,5m 2 |
| Couple max. | 2,5Nm |
| Indice de protection | IP42 |
| Temps de course, actionneur | < 75s |
