Regin
SFA-S2 Moteur de registre 20 Nm, avec ressort de rappel
Moteur de registre 20 Nm avec ressort de rappel
Specifications
| Signal de commande | Tout ou rien |
|---|---|
| Tension d'alimentation | 24...240 V AC, 18 VA |
| Temps de course, moteur | 75 s |
| Contact auxiliaire | 2 inverseurs, 250 V AC, 0,001... 3 (0,5) A |
| Montage | Direct sur axe |
|---|---|
| Type d'axe | 10...25,4 mm Ø (axe rond), 12...25,4 mm (axe carré) |
| Taille max. du registre | 4m 2 |
| Couple max. | 20Nm |
| Temps de course, ressort de rappel | ~ 20 s |
| Indice de protection | IP54 |
