Regin
RDAS18S-24C 7 Nm, 18 Nm
Specifications
| Tension d’alimentation | 24 V AC/DC |
|---|---|
| Consommation | 7 VA (5 W - en mouvement / 3 W - en attente) |
| Longueur de câble | 0.9 m |
| Couple | 18 Nm |
| Signal de commande | Modbus RTU |
| Signal de recopie | Modbus RTU |
| Temps de course, moteur | 90 s |
| Durée de course, ressort | 15 s |
| Contact auxiliaire | Non |
| Limitation de l’angle | 95 ° |
| Axe de resgistre, rond | 8…25.6 mm |
| Axe de registre, carré | 6…18 mm |
| Axe de registre, longueur min. de l’arbre | 20 mm |
| Taille maximale du registre (surface) | 3 m² |
| Classe d’appareils | Classe III |
|---|---|
| Indice de protection | IP54 |
| Humidité ambiante (sans condensation) | 0…95 % RH |
| Température de stockage | -32…70 °C |
| Section nominale du câble | 0.75 mm² |
| Extension de la longueur du câble, maximum | 300 m |
| Angle de travail, rotation | 90 ° |
Software & documentation
Fiche produit
Instructions
Autres documents
