Regin
RVAN25-24A Actionneurs de vannes, 500-2500 N, tension d’alimentation 24 V et régulation 0(2)...10 V DC
Actionneur
Specifications
| Couple | 2500 N |
|---|---|
| Tension d’alimentation | 24 V AC/DC |
| Consommation | 8.6 W / 22.4 VA |
| Signal de commande | 0(2)…10 VCC ou 0(4)…20 mA |
| Signal de recopie | 0...10 V DC |
| Longueur de course | 10…52 mm, 52 mm |
| Vitesse | 3 s/mm |
| Indice de protection | IP54 |
|---|---|
| Humidité ambiante (sans condensation) | 10…90 % RH |
| Température de stockage | -40…80 °C |
| Raccordement vers la vanne | RVAN standard |
Software & documentation
Fiche produit
Instructions
