Regin
RVASN08-24 Actionneur rotatif pour les vannes PCMTV32-50
Actionneurs pour le pilotage des vannes indépendantes de la pression PCMTV32-50 de Regin. Design compact pour une installation et une maintenance faciles. Indicateur de position et micro-interrupteurs DIP pour le choix de la direction de rotation.
Specifications
| Tension d’alimentation | 24 V AC/DC |
|---|---|
| Consommation | 3,9 W (0,4 W/6,5 VA en mode veille) |
| Couple | 8 Nm |
| Signal de commande | 2-point (on/off)/3-point |
| Temps de course, moteur | 30 s |
| Indice de protection | IP54 |
|---|---|
| Humidité ambiante (sans condensation) | 5…95 % RH |
| Temp. ambiante | -20…50 °C |
| Température de stockage | -40…70 °C |
| Angle de travail, rotation | 90 ° |
| Raccordement vers la vanne | Support inclus pour utilisation avec PCMTV, versions rotatives (DN32 à DN50) |
Software & documentation
Fiche produit
Instructions
Autres documents
