Regin
RVAZ2-24A Actionneur de vanne, tension d’alimentation 24 V ou 230 V et commande 0…10 V ou 2 points/3 points
Auctioneur électromécanique de vanne
Specifications
| Dimensions extérieures (LxHxP) | 50x80x93 mm |
|---|---|
| Couple | 200 N |
| Tension d’alimentation | 24 V AC/DC |
| Consommation | 2 W / 6 VA |
| Longueur de câble | 1.5 m |
| Signal de commande | 0(2)…10 VCC ou 0(4)…20 mA |
| Signal de recopie | 0…10 V DC |
| Longueur de course | 8.5 mm, 1-8.5mm |
| Vitesse | 5.5 s/mm |
| Indice de protection | IP54 |
|---|---|
| Humidité ambiante (sans condensation) | 10…95 % RH |
| Température de stockage | -10…80 °C |
| Raccordement vers la vanne | Standard M30 x 1,5 |
Software & documentation
Fiche produit
Instructions
Autres documents
Accessoires


