Regin
RVAZ2-230 Actionneur de vanne, tension d’alimentation 24 V ou 230 V et commande 0…10 V ou 2 points/3 points
Auctioneur électromécanique de vanne
Specifications
| Couple | 200 N |
|---|---|
| Tension d’alimentation | 230 V AC |
| Consommation | 6 W / 5 VA |
| Signal de commande | 2-point (on/off)/3-point |
| Longueur de course | 1-8.5mm |
| Vitesse | 5.5 s/mm |
| Indice de protection | IP54 |
|---|---|
| Humidité ambiante (sans condensation) | 10…95 % RH |
| Temp. ambiante | 0…50 °C |
| Température de stockage | -10…80 °C |
| Dimensions extérieures (LxHxP) | 50x88x93 mm |
| Longueur de câble | 1.5 m |
| Longueur de course | 8.5 mm |
| Raccordement vers la vanne | Standard M30 x 1,5 |
Software & documentation
Fiche produit
Instructions
Autres documents
Accessoires


