Industrietechnik
TZ090U P12157
Specifications
| Élément sensible | Capillaire en cuivre rempli de liquide avec ressort de protection de 200 mm |
|---|---|
| Longueur d’insertion de la sonde | 200 / Ø 21 mm |
| Contact électrique | Micro-interrupteur SPDT |
| Pouvoir de coupure | NC 16 (6) A, 250 V AC / NO 6 (4) A, 250 V AC |
| Valeur de consigne, plage de température | 0...90 °C |
| Fonction de réinitialisation | Automatique |
| Décalage de consigne | Caché |
| Dimensions extérieures (LxHxP) | 70x72x108 mm |
| Grandeur mesurée | Température |
| Conformity | CE |
| Élément sensible | Capillaire en cuivre rempli de liquide avec ressort de protection de 200 mm |
|---|---|
| Température maximale de la sonde | 120 °C |
| Longueur d’insertion de la sonde | 200 / Ø 21 mm |
| Pouvoir de coupure | NC 16 (6) A, 250 V AC / NO 6 (4) A, 250 V AC |
| Classe d’appareils | Classe I |
| Humidité ambiante (sans condensation) | 10…90 % RH |
| Température de stockage | -40…70 °C |
| Humidité ambiante | 10...95 % RH |
| Poids, emballage compris | 0.59 kg |
| Matériau, couvercle | ABS |
| Matériau, base | Mélange PC+ABS (Bayblend®) |

