Industrietechnik
Articles
(2 st)-
TZ090U- Élément sensible
- Capillaire en cuivre rempli de liquide avec ressort de protection de 200 mm
- Longueur d’insertion de la sonde
- 200 / Ø 21 mm
- Contact électrique
- Micro-interrupteur SPDT
- Pouvoir de coupure
- NC 16 (6) A, 250 V AC / NO 6 (4) A, 250 V AC
- Valeur de consigne, plage de température
- 0...90 °C
- Fonction de réinitialisation
- Automatique
- Décalage de consigne
- Caché
- Dimensions extérieures (LxHxP)
- 70x72x108 mm
- Grandeur mesurée
- Température
- Conformity
- CE
-
TZR6585- Élément sensible
- Capillaire en cuivre rempli de liquide avec ressort de protection de 200 mm
- Longueur d’insertion de la sonde
- 200 / Ø 21 mm
- Contact électrique
- Micro-interrupteur SPDT
- Pouvoir de coupure
- NC 16 (2.5) A, 250 V AC / NO 0.5 A, 250 V AC
- Valeur de consigne, plage de température
- 65...85 °C
- Fonction de réinitialisation
- Manuel
- Décalage de consigne
- Interne
- Dimensions extérieures (LxHxP)
- 70x86x108 mm
- Grandeur mesurée
- Température
- Conformity
- CE
Specifications
| Élément sensible | Capillaire en cuivre rempli de liquide avec ressort de protection de 200 mm |
|---|---|
| Température maximale de la sonde | 120 °C, 125 °C |
| Longueur d’insertion de la sonde | 200 / Ø 21 mm |
| Pouvoir de coupure | NC 16 (6) A, 250 V AC / NO 6 (4) A, 250 V AC, NC 16 (2.5) A, 250 V AC / NO 0.5 A, 250 V AC |
| Classe d’appareils | Classe I |
| Humidité ambiante (sans condensation) | 10…90 % RH |
| Température de stockage | -40…70 °C |
| Humidité ambiante | 10...95 % RH |
| Poids, emballage compris | 0.59 kg |
| Matériau, couvercle | ABS |
| Matériau, base | Mélange PC+ABS (Bayblend®) |



