Industrietechnik
Thermostat mécanique d’ambiance, IP20
Thermostat d'ambiance, 1 étage, pour montage mural.
Modèles avec bouton marche/arrêt ou été/hiver.
Articles
(3 st)-
TA31/IMechanical room thermostat- Élément sensible
- Vase d’expansion à vapeur saturée
- Contact électrique
- Micro-interrupteur SPDT
- Pouvoir de coupure
- 16 (2.5) A, 250 V AC
- Valeur de consigne, plage de température
- 5...30 °C
- Fonction de réinitialisation
- Automatique
- Décalage de consigne
- Externe
- Fonction
- SPDT
- Dimensions extérieures (LxHxP)
- 80x44x80 mm
- Grandeur mesurée
- Température
- Conformity
- CE
-
TA33/IThermostat d'ambiance bimétallique- Élément sensible
- Vase d’expansion à vapeur saturée
- Contact électrique
- Micro-interrupteur SPDT
- Pouvoir de coupure
- 16 (2.5) A, 250 V AC
- Valeur de consigne, plage de température
- 5...30 °C
- Fonction de réinitialisation
- Automatique
- Décalage de consigne
- Externe
- Fonction
- SPDT + ON/OFF
- Dimensions extérieures (LxHxP)
- 80x44x80 mm
- Grandeur mesurée
- Température
- Conformity
- CE
-
TA34/IMechanical room thermostat- Élément sensible
- Vase d’expansion à vapeur saturée
- Contact électrique
- Micro-interrupteur SPDT
- Pouvoir de coupure
- 16 (2.5) A, 250 V AC
- Valeur de consigne, plage de température
- 5...30 °C
- Fonction de réinitialisation
- Automatique
- Décalage de consigne
- Externe
- Fonction
- S / W
- Dimensions extérieures (LxHxP)
- 80x44x80 mm
- Grandeur mesurée
- Température
- Conformity
- CE
Specifications
| Élément sensible | Vase d’expansion à vapeur saturée |
|---|---|
| Pouvoir de coupure | 16 (2.5) A, 250 V AC |
| Classe d’appareils | Classe II |
| Indice de protection | IP20 |
| Humidité ambiante (sans condensation) | 10…90 % RH |
| Température de stockage | 0…50 °C |
| Humidité ambiante | 10...95 % RH |
| Poids, emballage compris | 0.128 kg |
| Matériau, couvercle | ABS |
| Matériau, base | ABS |
Software & documentation
Fiche produit
Instructions
Autres documents

