Regin
KLRE525-52 4P KLRE - Thermostat électronique pour terminaux
Sonde distance, 1 étage chaud/1 étage froid
Specifications
| Bouton marche/arrêt | Oui |
|---|---|
| Bouton 3 vitesses | Oui |
| Zone neutre | Réglable, 0,5...8.5 K |
| Tension d'alimentation | 230 V AC |
|---|---|
| Contact | Inverseur 230 V 10(4) A |
| Commande ventilateur | 6(3) A |
| Différentiel | 0,5K |
| Sonde externe | NTC |
| Plage de réglage | 5…30°C |
| Température ambiante | -10,,,+55°C |
| Indice de protection | IP30 |
Software & documentation
Fiche produit
