Industrietechnik
DBZH-101 P12195
Hygrostat d’ambiance,1 étage
Specifications
| Décalage de consigne | Externe |
|---|---|
| Charge de commutation | Déshumidification 5A (1A) 230 Vac, Humidification 2A (1A) 230 Vac |
| Plage de mesure, humidité | 30…100 %RH |
| Vitesse d'air max. | 8 m/s |
| Classe d’appareils | Classe II |
|---|---|
| Indice de protection | IP20 |
| Humidité ambiante (sans condensation) | 0…95 % RH |
| Temp. ambiante | 0…60 °C |
| Température de stockage | -20…60 °C |
| Humidité ambiante | 0...95 % RH |
| Montage | Ambiance |
| Dimensions extérieures (LxHxP) | 115x70x35 mm |
| Poids, emballage compris | 0.13 kg |
| Matériau, boîtier | ABS |
| Couleur, boîtier | RAL 9010 |
Software & documentation
Fiche produit
Instructions
Autres documents
