Regin
TG-B4/NTC10-01 TG-B4 - Sonde à bulbe, diamètre 4 mm, inox
Sonde à bulbe
Specifications
| Sélection sonde | Passive |
|---|---|
| Écran | Non |
| Longueur du câble | 1.5 m |
| Plage de mesure, Temp. | -50…110 °C |
| Type d’élément | NTC10-01 |
| Résistance nominale | 10 kΩ/25 °C |
| Indice de protection | IP67 |
|---|---|
| Longueur du bulbe | 40 mm |
| Diamètre du bulbe | 4 mm |
| Constante de temps | 5 s |
| Matériau, câble | Caoutchouc thermoplastique |
| Matériau, sonde | Acier inoxydable, AISI 304 |
Software & documentation
Fiche produit
Autres documents
