Regin
DMD DMD – Differenzdrucktransmitter mit Display
Differenzdrucktransmitter mit Display
Technische Daten
| Sensor-Schnittstelle | 0–10V, 4–20mA |
|---|---|
| Display | Ja |
| Display | Ja |
| Druckbereich, Sensor | 0…999 Pa |
| Versorgungsspannung | 24VAC/DC (21...27 V AC 50/60Hz / 21...27 V DC), 5.0 VA |
|---|---|
| Schutzart | IP54 |
| Umgebungsfeuchte (nicht kondensierend) | 0…90 % RH |
| Umgebungstemperatur | 0…50 °C |
| Lagertemperatur | -40…50 °C |
| Montage | Wand |
| Abmessungen, außen (B x H x T) | 89x129x58 mm |
| Gewicht, inkl. Verpackung | 0.39 kg |
| Kabelverschraubung | M16x1,5 |
| Klemmentyp | Schraubklemme |
| Klemmen Drahtstärke | 1.5 mm² |
Software und Dokumentation
Anleitung
Andere Dokumentation


