Regin
LTWT10N/PT1000 LTWT – Lux Transmitter
Lux Transmitter
Technische Daten
| Montage | Wand |
|---|---|
| Versorgungsspannung | 24VAC/DC (12...34 V AC 50Hz / 12...34 V DC), 2.0 VA |
| Abmessungen, außen (B x H x T) | 69x75x44 mm |
| Analogausgang Lastimpedanz 0...10 V | Min. 10 kΩ |
| Messbereich, Temperatur | -30…70 °C |
| Sensorelement, Temperatur | PT1000 |
| Messbereich, Lux | 0…100000 lux |
| Genauigkeit, Lux | ±10 % at °C |
| Schutzart | IP54 |
|---|---|
| Umgebungsfeuchte (nicht kondensierend) | 0…98 % RH |
| Lagertemperatur | -30…70 °C |
| Montage | Wand |
| Gewicht, inkl. Verpackung | 0.17 kg |
| Genauigkeit, Temperatur | ± 0,3 K K |
| Klemmentyp | Schraubklemme |
| Klemmen Drahtstärke | 1.5 mm² |
Software und Dokumentation
Produktblatt
Anleitung
Andere Dokumentation
