Regin
RVAN5-24A RVAN...-24A – Ventilstellantrieb, 500-2500 N, 24 V AC/DC, 0...10 V
Ventilstellantrieb
Technische Daten
| Stellkraft | 500 N |
|---|---|
| Versorgungsspannung | 24 V AC/DC |
| Leistungsaufnahme | 5,1 W / 13,9 VA |
| Stellsignal | 0(2)...10 V DC oder 0(4)...20 mA |
| Rückmeldesignal | 0...10 V DC |
| Hublänge | 10…30 mm, 30 mm |
| Geschwindigkeit | 1.5 s/mm |
| Schutzart | IP54 |
|---|---|
| Umgebungsfeuchte (nicht kondensierend) | 10…90 % RH |
| Lagertemperatur | -40…80 °C |
| Ventilanschlüsse | Standard RVAN |
Software und Dokumentation
Produktblatt
Anleitung
Zubehör

Industrietechnik
02133005
Scheibe für Stellantriebe, 3 mm dick mit Ø 14 mm Bohrung. Für RVAN5 und RVAN10 in Verbindung mit Ventilen DN50-DN65.
