Regin
MTIS60SH MTIS – Anlegethermostat
Hochwertige Anlegethermostate für den Einsatz in Kühl-, Heiz- und Lüftungsanlagen.
Technische Daten
| Temperaturbereich | 0...60 °C |
|---|---|
| Max. Fühlertemperatur | 75 °C |
| versteckter Sollwert | Ja |
| Schutzart | IP65 |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -35,,,+65°C |
| Umgebungsfeuchte | 10...90 % RH, nicht kondensierend |
| Sensorelement | Mit Flüssigkeit gefüllter Kupferkolben mit Kontakt |
| Kontakte | Staubdichte Mikroschalter mit SPDT-Kontakten (Heizen/Kühlen) |
| Schaltleistung | 15 (8) A, 24...250 V AC |
| Hysterese | 2…20 K |
| Gehäuse | Bayblend®-Basis, ABS-Abdeckung |
| Abmessungen | 108 x 70 x 72mm |
Software und Dokumentation
Anleitung
Andere Dokumentation
