Regin
HR1 HR1/HR2 – Raumhygrostat, 1- oder 2-stufig
Raumhygrostat, 1-stufig
Technische Daten
| Relais | NO/NC, Umschaltkontakt |
|---|
| Schutzart | IP21 |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -20…40 °C |
| Montage | Wand |
| Abmessungen, außen (B x H x T) | 83x136x37 mm |
| Gewicht, inkl. Verpackung | 0.125 kg |
| Max. Schaltlast | 5 A |
| Klemmentyp | Schraubklemme |
Software und Dokumentation
Produktblatt
Andere Dokumentation
