Regin
PULSER230X010 PULSER...X010 – Elektroheizungsregler ext. Eingangssignal 0-10V, 230V oder 400V AC, Wandmontage
Elektroheizungsregler mit externer Ansteuerung (0...10 V DC)
Technische Daten
| Versorgungsspannung | 230 V AC, 1 Phase |
|---|
| Versorgungsspannung | 230 V AC bzw. 400 V AC ± 10 %, 50/60 Hz, 16 A, 1 oder 2 Phasen |
|---|---|
| Schutzart | IP20 |
| Umgebungstemperatur | 0…30°C |
| Lagertemperatur | -40...+50°C |
| Umgebungsfeuchte | Max. 90% RH, nicht kondensierend |
| Impulsperiode | 6/60/120 s - einstellbar |
| Eingangssignal | 0...10 V |
| Ausgang (Last) | Ohmsche Last, max. 16 A, min. 1 A |
| Montage | Wand |
| Abmessungen, außen (B x H x T) | 93 x 153 x 40mm |
Software und Dokumentation
Produktblatt
Andere Dokumentation
