Regin
IO-4X4-M IO-Modul mit 4 Digitaleingängen, 4 Analogeingängen, 4 Digitalausgängen und 4 Analogausgängen
Ein- und Ausgangsmodul, je 4 x analoge/digitale Eingänge/Ausgänge
Technische Daten
| Anzahl Teilungseinheiten | 8.5 |
|---|---|
| Unterstützte Protokolle | EXOline |
| AI | 4 |
| DI | 4 |
| AO | 4 |
| DO | 4 |
| Anzahl I/O | 16 |
| Versorgungsspannung | 24VAC (20...28 V AC 50Hz / ), 3.5 VA |
|---|---|
| Schutzart | IP20 |
| Umgebungsfeuchte (nicht kondensierend) | 0…95 % RH |
| Umgebungstemperatur | 0…50 °C |
| Montage | DIN-Schiene |
| Abmessungen, außen (B x H x T) | 148x123x74 mm |
Software und Dokumentation
Produktblatt
Benutzerhandbuch
Andere Dokumentation
