Regin
IO-16DO-M IO-Modul mit 16 Digitalausgängen
Ausgangsmodul, 16 Relaisausgänge
Technische Daten
| Unterstützte Protokolle | EXOline |
|---|---|
| RS485-Ports | 1 |
| DO | 16 |
| Anzahl I/O | 16 |
| Versorgungsspannung | 24VAC (20...28 V AC 50Hz / ), 3.5 VA |
|---|---|
| Schutzart | IP20 |
| Umgebungsfeuchte (nicht kondensierend) | 0…95 % RH |
| Umgebungstemperatur | 0…50 °C |
| Abmessungen, außen (B x H x T) | 148x123x74 mm |
| Material, Gehäuse | Polycarbonat (PC) |
Software und Dokumentation
Produktblatt
Benutzerhandbuch
Andere Dokumentation
