Regin
IO-A15MIXW-3-BEM Erweiterungseinheiten
Ardo Erweiterungseinheit mit 15 Ein-/Ausgängen, 24 V Versorgungsspannung
Technische Daten
| Versorgungsspannung | 24 V ~ (21…27 V ~ 50…60 Hz) / 20…36 V DC / 4VA |
|---|---|
| Anzahl Teilungseinheiten | 8.5 |
| RS485-Ports | 1 |
| Ethernet-Ports | 1 |
| AI | 4 |
| UI | 0 |
| DI | 4 |
| AO | 3 |
| UA | 0 |
| DO | 4 |
| Anzahl I/O | 15 |
| Batterielebensdauer | 5 years |
|---|---|
| Schutzart | IP20 |
| Umgebungsfeuchte (nicht kondensierend) | 0…95 % RH |
| Umgebungstemperatur | 0…50 °C |
| Lagertemperatur | -20…70 °C |
| Montage | DIN-Scheine |
| Abmessungen, außen (B x H x T) | 149x121x58 mm |
| Gewicht, inkl. Verpackung | 0.4 kg |
Software und Dokumentation
Produktblatt
Benutzerhandbuch
Andere Dokumentation
Zubehör

- Display-Typ
- Hintergrundbeleuchtetes LCD (blau), 4 Zeilen mit 20 Zeichen

Regin
EDSP-K3
3 m Kabel zum Anschluss eines externen Displays (ED-T7, ED-T43L-V, E3-DSP, ED9200, ED-TERU, ED-RU...)

Regin
EDSP-K10
10 m Kabel zum Anschluss eines externen Displays (ED-T7, ED-T43L-V, E3-DSP, ED9200, ED-TERU, ED-RU...)
- Kabellänge
- 10 m
