Regin
ED-T43L-V ED-T43L-V – Externes Touchdisplay für Corrigo Regler
Grafisches Touchdisplay 4,3" vorkonfiguriert für Corrigo 5.0
Technische Daten
| Versorgungsspannung | 24VDC (22...26 V DC) |
|---|---|
| Abmessungen, außen (B x H x T) | 144x96x14 mm |
| Display | Ja |
| Display-Typ | 4,3" TFT-Display |
| Displayauflösung | 480 x 272 |
| Unterstützte Protokolle | Modbus |
| RS485-Ports | 1 |
| Schutzart | IP20 |
|---|---|
| Umgebungsfeuchte (nicht kondensierend) | 5…95 % RH |
| Lagertemperatur | -20…70 °C |
| Montage | Wand |
| Klemmentyp | Federkraftklemme |
| Abnehmbare Klemme | Nein |
Software und Dokumentation
Software
Produktblatt
Anleitung
Andere Dokumentation


