Regin
ED-T70W-2 Externes 7“-Touchdisplay für Regler mit Web-Schnittstelle
ED-T70W-2 ist ein benutzerfreundliches Touchdisplay. Mit nur wenigen Klicks lässt es sich mit einem Regler mit Web-Schnittstelle verbinden. Das Display eignet sich für alle Innenräume und unter bestimmten Temperaturbedingungen auch für den Außenbereich.
Technische Daten
| Abmessungen, außen (B x H x T) | 199x131x26 mm |
|---|---|
| Display | Ja |
| Displayauflösung | 1024 x 600 |
| Ethernet-Ports | 1 |
| Schutzart | IP65 |
|---|---|
| Umgebungsfeuchte (nicht kondensierend) | 5…85 % RH |
| Lagertemperatur | -20…70 °C |
| Montage | Wand, Schaltschrank |
| Gewicht, inkl. Verpackung | 0.374 kg |
Software und Dokumentation
Software
Produktblatt
Anleitung
Zubehör

Regin
POE15
Der PoE-Injektor ist mit dem Standard IEEE 802.3af konform. Sie müssen keinen PoE-Switch erwerben. Sie können…
