Regin
TG-G130 TG-Gxxx – Fußbodenfühler, NTC Regin, zur Verwendung mit der TTC und Pulser-Serie
Fußbodenfühler
Technische Daten
| Sensor-Schnittstelle | Passiv |
|---|---|
| Display | Nein |
| Kabellänge | 2.5 m |
| Messbereich, Temperatur | 0…30 °C |
| Nennwiderstand | NTC, 15...10 kΩ |
| Schutzart | IP65 |
|---|---|
| Länge Fühlerstab | 60 mm |
| Durchmesser Fühlerstab | 8 mm |
Software und Dokumentation
Produktblatt
Andere Dokumentation
