Regin
TG-B160 TG-B1xx – Kabelfühler, NTC Regin, zur Verwendung mit der TTC-Serie
Kabelfühler
Technische Daten
| Sensor-Schnittstelle | Passiv |
|---|---|
| Display | Nein |
| Kabellänge | 1.5 m |
| Messbereich, Temperatur | 0…60 °C |
| Sensorelement | NTC |
| Nennwiderstand | NTC, 15...10 kΩ |
| Schutzart | IP65 |
|---|---|
| Länge Fühlerstab | 50 mm |
| Durchmesser Fühlerstab | 6 mm |
| Material, Kabel | Silikon |
| Material, Sensor | Vernickeltes Messing |
Software und Dokumentation
Produktblatt
Andere Dokumentation
Zubehör



