Regin
TG-D1/NI1000-01 TG-D1/D2 – Tauchfühler mit Kabel
Tauchfühler
Technische Daten
| Sensor-Schnittstelle | Passiv |
|---|---|
| Display | Nein |
| Eintauchlänge | …135 |
| Kabellänge | 1.5 m |
| Durchmesser, Schutzhülse | 4 mm |
| Messbereich, Temperatur | -30…70 °C |
| Sensorelement | NI1000-01 |
| Nennwiderstand | 1000 Ω (0 °C) |
| Schutzart | IP65 |
|---|---|
| Zeitkonstante | 4 s |
| Nenndruckstufe | PN10 |
| Anschluss, Schutzhülse | R 1/4 " |
| Material, Kabel | PVC |
| Material, Sensor | Edelstahl EU1.4301 (SUS304, SS2333) |
Software und Dokumentation
Produktblatt
Andere Dokumentation
Zubehör

Regin
DF
Montageflansch für Fühler TG-D1 mit einer Länge von 135 mm für die Montage in Lüftungskanälen
