Regin
TG-K3xx – Kanalfühler, NTC Regin, zur Verwendung mit der TTC und Pulser-Serie
Zur Messung der Lufttemperatur in Lüftungskanälen. Einstellbare Eintauchlänge.
Artikel
(5 st)-
TG-K310Kanalfühler- Sensor-Schnittstelle
- Passiv
- Display
- Nein
- Eintauchlänge
- 15…145 mm
- Kabellänge
- 1.5 m
- Messbereich, Temperatur
- -20…10 °C
- Nennwiderstand
- NTC, 15...10 kΩ
-
TG-K330Kanalfühler- Sensor-Schnittstelle
- Passiv
- Display
- Nein
- Eintauchlänge
- 15…145 mm
- Kabellänge
- 1.5 m
- Messbereich, Temperatur
- 0…30 °C
- Nennwiderstand
- NTC, 15...10 kΩ
-
TG-K360Kanalfühler- Sensor-Schnittstelle
- Passiv
- Display
- Nein
- Eintauchlänge
- 15…145 mm
- Kabellänge
- 1.5 m
- Messbereich, Temperatur
- 0…60 °C
- Nennwiderstand
- NTC, 15...10 kΩ
-
TG-K340Kanalfühler für Floorigo/AL24A1T- Sensor-Schnittstelle
- Passiv
- Display
- Nein
- Eintauchlänge
- 15…145 mm
- Kabellänge
- 1.5 m
- Messbereich, Temperatur
- 0…40 °C
- Nennwiderstand
- NTC, 15...10 kΩ
-
TG-K300Kanalfühler- Sensor-Schnittstelle
- Passiv
- Display
- Nein
- Eintauchlänge
- 15…145 mm
- Kabellänge
- 1.5 m
- Messbereich, Temperatur
- -30…30 °C
- Nennwiderstand
- NTC, 15...10 kΩ
Technische Daten
| Sensorelement | NTC, 15...10 kΩ |
|---|---|
| Zeitkonstante | 38s |
| Durchmesser | 9mm |
| Eintauchlänge | 15,,,130mm |
| Kabellänge | 1,5m |
| Schutzart | IP20 |
| Schutzart | IP20 |
| Montage | Kanal |
| Länge Fühlerstab | 145 mm |
| Durchmesser Fühlerstab | 9 mm |
| Zeitkonstante | 38 s |
Software und Dokumentation
Produktblatt
Andere Dokumentation

