Regin
TG-K3/NI1000-01 TG-K3 – Kanalfühler mit Kabel
Kanalfühler
Technische Daten
| Sensor-Schnittstelle | Passiv |
|---|---|
| Display | Nein |
| Eintauchlänge | 15…140 mm |
| Kabellänge | 1.5 m |
| Messbereich, Temperatur | -30…70 °C |
| Sensorelement | NI1000-01 |
| Nennwiderstand | 1000 Ω (0 °C) |
| Schutzart | IP20 |
|---|---|
| Montage | Kanal |
| Zeitkonstante | 50 s |
| Material, Kabel | PVC |
| Material, Rohr | ABS, Spitze PA6 |
| Montageplatte | PVC |
Software und Dokumentation
Produktblatt
Andere Dokumentation

