Regin
TG-A130 TG-A1xx – Anlegefühler, NTC Regin, zur Verwendung mit der TTC-Serie
Anlegefühler, inklusive Spannband (Ø max. 40 mm)
Technische Daten
| Sensor-Schnittstelle | Passiv |
|---|---|
| Display | Nein |
| Medientemperatur Grenzwerte | 0…30 °C |
| Kabellänge | 1.5 m |
| Messbereich, Temperatur | 0…30 °C |
| Nennwiderstand | NTC, 15...10 kΩ |
| Schutzart | IP65 |
|---|---|
| Abmessungen, außen (B x H x T) | 10x7x35 mm |
| Medien | Anlegefühler mit Kabel für die Rohrmontage |
| Zeitkonstante | 13 s |
| Material, Sensor | Vernickeltes Kupferrohr |
Software und Dokumentation
Produktblatt
Andere Dokumentation
Zubehör

