Regin
TG-R530 TG-R5xx – Raumfühler, NTC Regin, zur Verwendung mit der TTC und Pulser-Serie
Raumfühler
Technische Daten
| Sensor-Schnittstelle | Passiv |
|---|---|
| Display | Nein |
| Messbereich, Temperatur | 0…30 °C |
| Sensorelement | NTC |
| Nennwiderstand | NTC15 15 kΩ (0 °C) |
| Schutzart | IP30 |
|---|---|
| Montage | Raum |
| Abmessungen, außen (B x H x T) | 86x86x30 mm |
| Klemmentyp | Schraubklemme |
| Klemmen Drahtstärke | 1.5 mm² |
| Material, Gehäuse | Polycarbonat |
| Farbe, Gehäuse | Signalweiß RAL 9003 |
Software und Dokumentation
Produktblatt
Andere Dokumentation
