Regin
TG-AH4/NTC20 TG-AH4 – Anlegefühler mit Gehäuse
Anlegefühler mit Gehäuse
Technische Daten
| Sensor-Schnittstelle | Passiv |
|---|---|
| Display | Nein |
| Medientemperatur Grenzwerte | -20…120 °C |
| Messbereich, Temperatur | -20…120 °C |
| Sensorelement | NTC20 |
| Nennwiderstand | 20 kΩ (25 °C) |
| Schutzart | IP42 |
|---|---|
| Abmessungen, außen (B x H x T) | 104x78x51 mm |
| Gewicht, inkl. Verpackung | 0.15 kg |
| Zeitkonstante | 3 s |
| Kabelverschraubung | M16x1,5 |
| Klemmentyp | Schraubklemme |
| Abnehmbare Klemme | Ja |
| Klemmen Drahtstärke | 1.5 mm² |
| Material, Gehäuse | Polycarbonat (PC) |
Software und Dokumentation
Produktblatt
Anleitung
Andere Dokumentation
Zubehör

